역대학장

30대 학장
이상국
2022.08.19. ~ 현재
29대 학장
오유경
2021.07.27. ~ 2022.05.27.
28대 학장
박형근
2019.07.27. ~ 2021.07.26
25~27대 학장
이봉진
2013.07.27~2019.07.26.
24대 학장
정진호
2011.07.27~2013.07.26
22~23대 학장
서영거
2007.07.27~2011.07.26
21대 학장
이승기
2005.07.27~2007.07.26
20대 학장
주상섭
2003.07.27~2005.07.26
18-19대 학장
천문우
1999.07.27~2003.07.26
17대 학장
이민화
1997.07.27~1999.07.26
16대 학장
박만기
1995.07.27~1997.07.26
15대 학장
문창규
1993.07.27~1995.07.26
14대 학장
김낙두
1991.07.27~1993.07.26
13대 학장
정원근
1989.07.27~1991.07.26
12대 학장
정원근
1987.07.27~1989.07.26
11대 학장
유병설
1985.07.27~1987.07.26
10대 학장
국채호
1982.07.27~1985.07.26
9대 학장
이상섭
1978.07.27~1981.07.26
8대 학장
우린근
1974.07.27~1977.07.26
7대 학장
한관섭
1972.07.27~1974.07.26
6대 학장
김영은
1969.03.07~1972.09.17
직무대리
이해영
1969.01.16~1969.03.06
5대 학장
채동규
1966.01.01~1969.01.15
4대 학장
홍문화
1962.05.18~1965.12.31
3대 학장
한구동
1958.05.16~1962.05.17
서리
채동규
1957.02.25~1958.05.15
2대 학장
한구동
1953.04.21~1957.02.24
서리
윤일선
1953.01.12~1953.04.20
초대
한구동
1950.09.30~1953.01.11