SEOUL NATIONAL UNIVERSITY
검색창 닫기
  • 28대 학장
    박형근2019.07.27. ~ 현재
  • 25~27대 학장
    이봉진2013.07.27~2019.07.26.
  • 24대 학장
    정진호2011.07.27~2013.07.26
  • 22~23대 학장
    서영거2007.07.27~2011.07.26
  • 21대 학장
    이승기2005.07.27~2007.07.26
  • 20대 학장
    주상섭2003.07.27~2005.07.26
  • 18-19대 학장
    천문우1999.07.27~2003.07.26
  • 17대 학장
    이민화1997.07.27~1999.07.26
  • 16대 학장
    박만기1995.07.27~1997.07.26
  • 15대 학장
    문창규1993.07.27~1995.07.26
  • 14대 학장
    김낙두1991.07.27~1993.07.26
  • 13대 학장
    라운용1989.07.27~1991.07.26
  • 12대 학장
    정원근1987.07.27~1989.07.26
  • 11대 학장
    유병설1985.07.27~1987.07.26
  • 10대 학장
    국채호1982.07.27~1985.07.26
  • 9대 학장
    이상섭1978.07.27~1981.07.26
  • 8대 학장
    우린근1974.07.27~1977.07.26
  • 7대 학장
    한관섭1972.07.27~1974.07.26
  • 6대 학장
    김영은1969.03.07~1972.09.17
  • 직무대리
    이해영1969.01.16~1969.03.06
  • 5대 학장
    채동규1966.01.01~1969.01.15
  • 4대 학장
    홍문화1962.05.18~1965.12.31
  • 3대 학장
    한구동
    1958.05.16~1962.05.17
  • 서리
    채동규1957.02.25~1958.05.15
  • 2대 학장
    한구동1953.04.21~1957.02.24
  • 서리
    윤일선1953.01.12~1953.04.20
  • 초대
    한구동1950.09.30~1953.01.11

수정요청

현재 페이지에 대한 의견이나 수정요청을 관리자에게 보내실 수 있습니다.
아래의 빈 칸에 내용을 간단히 작성해주세요.

닫기